jtemplate.ru - free templates joomla

Регистрируйся и покупай в крупнейших интернет-магазинах с хорошей скидкой!

Чемпионат и первенство Тверской области по тхэквондо

( 2 Голосов )

16 февраля во Ржеве состоялся Чемпионат и первенство Тверской области по тхэквондо (мужчины, женщины; юниоры, юниорки 2002 - 2004 г.р.), который встречал спортсменов из Твери, Калининского района, Сонково, Вышнего Волочка, Осташкова, Зубцова. Это очень ответственный старт, который являлся отборочным для участия в Чемпионате России. Двое осташей - Дъяченко Арсений и Иванов Андрей достойно показали себя, и привезли две медали - серебро у Арсения и бронза - у Андрея. Поздравляем наших парней с успешным выступлением!

Защитник

( 3 Голосов )

В предвверии Дня Защитника Отечества 9 февраля в стенах МБОУ "Гимназия № 2" проходило первенство гимназии по тхэквондо "Защитник". В соревнованиях приняли участие более сорока спортсменов, занимающихся в осташковской секции тхэквондо. Турнир уже традиционно проводился на электронной системе судейства iCross. Мы поздравляем победителей и призеров наших соревнований с победой, а также с Днем Защитника Отечества! Следующий турнир - "Спорт против наркотиков", ждет спортсменов со всех регионов нашей области 2 марта.

Кубок Дружбы на системе судейства iCross

( 4 Голосов )

Кубок Дружбы проводится в Осташкове уже второй раз, и стал доброй традицией для наших тхэквондистов. Более тридцати осташей приняли участие в этих соревнованиях, которые проходили 15 декабря в спортивном зале МБОУ "Гимназия № 2". Эти соревнования впервые проводились на электронной системе судейства iCross, которая позволила объективно оценивать действия спортсменов и выявлять победителей.

Подробнее...

На чемпионате ЦФО России в Воронеже спортсмен из Осташкова завоевал серебро.

x_RoCYDSo0I.jpg      Второе место занял Иванов Андрей, воспитанник секции тхэквондо МБОУ "Гимназия № 2" на Чемпионате Центрального Федерального округа России по тхэквондо. В тяжелейшей борьбе ему удалось выиграть поединки у спортсменов из Белгорода и Воронежа (причем один из них - мастер спорта России!). В финале Андрей уступил спортсмену из Московской области, тем самым занял вторую ступеньку пьедестала. Это уже третье удачное выступление нашего спортсмена на соревнованиях всероссийского уровня в этом году: летом он занял третье место на Спартакиаде молодежи России в Иваново, а в конце октября - золото на всероссийских соревнованиях в Великом Новгороде. Желаем Андрею далейших успехов и побед!